• Обучение/аттестация персонала
  • Товарный кредит 1млн.руб.
  • Минимальные риски: при расторжении договора выкупаем товар обратно!
  • Всероссийская сеть магазинов инструмента и оборудования
  • Выгодная площадка для ваших инвестиций
  • Многолетний опыт успешной работы на службе вашего бизнеса
  • Профессиональная поддержка на весь период сотрудничества
  • Крупнейшая Федеральная сеть магазинов инструмента
  • Лауреат рейтинга "ТОП-100 франшиз 2014" по версии портала БиБосс.ру

Записи

08.05.2014
Весной 2014 года состоялось торжественное открытие магазина «ТМК инструмент» в Альметьевске. Теперь и жители районного центра республики Татарстан смогут по достоинству оценить преимущества нашей сети.
08.05.2014
Жители Тульской области теперь могут не беспокоиться насчет качества своего инструмента: в Ефремове открылся новый франчайзинговый магазин «ТМК». Соответствующий высоким корпоративным стандартам, он придется по нраву каждому жителю города.
07.05.2014
29 апреля 2014г. в Рязанском Центре развития бизнеса прошел семинар "Как создать успешный бизнес с нуля. Франчайзинг: от теории к практике. Живое общение с известными франчайзерами".
Слушателями семинара стали начинающие предприниматели – члены ассоциации молодых предпринимателей, а также студенты выпускных курсов ВУЗов города. Они узнали как начать свой бизнес «с нуля» с помощью продукта «Бизнес-Старт» от Сбербанка и «в живую» пообщались с успешными франчайзерами - партнерами банка, среди которых был директор по развитию группы компаний «ТМК» Алексей Елохин.
30.04.2014
Ценовой конкуренцией называется деловое соперничество, основанное на изменении стоимости предоставляемых организацией товаров и услуг. Мы с вами поговорим о двух ее видах, на которых основывается любая конкурентная борьба.
30.04.2014
Вывеску «ТМК» можно встретить по всей России. 1 апреля 2014 года новая сетевая торговая точка открыла свои двери для жителей города Черепаново, находящегося в Новосибирской области.
30.04.2014
Жесткая конкуренция на рынке диктует свои условия каждому собственнику коммерческого предприятия. Как не только привлечь в свою торговую точку новых клиентов, но и создать все условия для того, чтобы они стали вашими постоянными покупателями? Ответ на этот вопрос постоянно висит перед глазами у каждого из нас. Это использование дисконтных систем. Как вы уже могли заметить, в любом магазине сети «ТМК» действуют карты со скидками и постоянно проводятся сезонные акции по продаже инструмента. Каждое крупное предприятие сейчас может похвастать наличием скидок для своих клиентов. Почему же это повсеместно используется и считается выгодным не только для покупателя, но и для продавца?
30.04.2014
Начало 2014 года было ознаменовано массовым открытием магазинов «ТМК инструмент» в разных городах нашей Родины. Не обошли франчайзи фирмы вниманием и Астрахань. Сегодня жители топливных закромов России могут быть спокойны за свой инструмент и оборудование — на прилавках «ТМК» они смогут найти только самый качественный товар.
30.04.2014
В преддверии дачного сезона компания «ТМК» открыла второй фирменный магазин инструмента и оборудования в Иваново. Имеющийся опыт работы в городе показал, что его жителям пришлись по вкусу широкий ассортимент брендового товара и достойный уровень сервиса, характерные для каждой торговой точке нашей сети.
29.04.2014
В начале марта 2014 года второй магазин сети «ТМК» в Сарове открыл свои двери для жителей города. Уже работающая торговая точка наглядно показала, что товар, предлагаемый нами широкому кругу покупателей, весьма востребован и отлично расходится. Именно потребительские запросы и стали причиной открытия новой торговой точки.
14.03.2014

Принятие решения об открытии собственного дела — ответственный шаг. Неважно, какую форму вы выберете: старт-ап или франшизу. Бизнес в любом виде предполагает наличие некоторой доли риска. И человек, который не продумал свой путь до мелочей, может в любой момент столкнуться нос к носу с неприятной действительностью. Сегодня мы рассмотрим 5 основных вопросов, четко ответить себе на которые должен каждый будущий бизнесмен.

Хватит ли вам стартового капитала на запуск и поддержку бизнеса на первых порах? Подготовили ли вы резервный фонд?

Чтобы заработать деньги, необходимо сначала их потратить. Это правило касается бизнеса любого масштаба: от скромного домашнего дела до международной корпорации. Убедитесь, что у вас в распоряжении находится достаточно средств не только для того, чтобы начать вести дела, но и для погашения кредита в непредвиденных случаях.

Не ждите от своего бизнеса невозможного: он не начнет сразу же приносить крупный доход. Разумеется, каждый владелец своего дела должен отложить часть средств на содержание себя и близких людей. Проконсультируйтесь у других бизнесменов, они смогут описать вам наиболее вероятное развитие событий, основываясь на собственном опыте. Активный ли вы человек? Умеете ли заставлять себя работать?

Именно работоспособность и самодисциплина отличают владельца предприятия от его сотрудников. Организованность — важнейшее качество для бизнесмена. Ставьте себе задачи и выполняйте их. Получается? Тогда вперед — мир предпринимательства создан именно для вас.

Согласны ли вы на ненормированный рабочий день?

Когда вы трудитесь на контору, должностные обязанности, с наступлением вожделенного конца дня, остаются на территории работодателя. Сотрудник до утра с чистой совестью забывает обо всех проблемах, которые ждут его на следующий день. Владелец же предприятия должен быть готов в любой момент решать в оперативном режиме все возникающие вопросы. Загляните внутрь себя и честно ответьте — сможете ли вы опционально жертвовать собственным спокойствием ради будущего финансового процветания? Готовы ли близкие люди всесторонне поддерживать вас?

Открытие коммерческого предприятия непосредственно связано с риском. А значит, и эмоциональное напряжение его владельца будет очень высоким. В таких ситуациях крайне важно хотя бы дома позволить себе немного отдохнуть. А что может согреть уставшего дельца лучше, чем тепло и забота дорогих сердцу людей? Перед тем, как сделаете начальные шаги по пути бизнесмена, поговорите со своими родными. Они могут помочь как советом, так и простой поддержкой. Испытываете ли вы рвение к созданию собственного бизнеса?

Гораздо проще путь успеха у того, кто любит дело своей жизни. Человек, с прохладой относящийся к собственной работе, будет получать в итоге достаточно средние результаты. К тому же, загоревшийся собственной концепцией бизнесмен гораздо быстрее добьется от нее максимума производительности. Прежде чем принимать решение об учреждении какого-либо предприятия, задумайтесь, близок ли лично вам выбранный профиль?
Поначалу может казаться, что для создания своего бизнеса нужно быть, как минимум, сверхчеловеком. Не стоит себя пугать. Если вам важна надежность, то всегда можно пойти по пути наименьшего риска. Компания «ТМК» уже помогла многим людям организовать свой бизнес под известным брендом. Мы даем своим партнерам самое ценное, что имеет бизнесмен — опыт успешной работы на рынке, позволяющий организовать доходное и востребованное предприятие в кратчайшие сроки.

Руководитель отдела франшизы компании "ТМК"

Иллюстрация: business-start.ru